Transcript Unavailable.

Transcript Unavailable.

नमस्कार श्रमिक वाणी मैं राहुल कुमार बात कर रहा हूँ, बिहार से भागलपुर से मैं ये कहना चाहता हूँ की बिहार का पेंशन कब तक आएगा, सितम्बर महीने का नहीं आया है अभी तक बताए।

बिहार राज्य के भागलपुर जिला के पवनगावा से लक्ष्मी देवी श्रमिक वाणी के माध्यम से कह रहे है की, इन्होने ने कोरोना का टीका लगवा लिया है और टीका लेने के बाद इन्हे कोई भी परेशानी नहीं हुई

बिहार राज्य के भागलपुर जिला से राहुल श्रमिक वाणी के माध्यम से कह रहे है की, राहुल के पुरे परिवार ने कोरोना का टीका लगवा लिया है। कोरोना टीका लगवा कर आप खुद को और अपने परिवार को कोरोना से सुरक्षित कर सकते है

हेलो मैं बिहार से राहुल कुमार बात कर रहा हूँ ,बिहार भागलपुर से ,तो मैं ये कहना चाहता हूँ ,पेंशन मेरी कई दिन से नहीं आ रही ,क्यों नहीं आ रही ,क्या कारण है ,तो इसके लिए कोई नंबर हो तो बताइये टोलफ्री नंबर ,ओके।

बिहार राज्य के भागलपुर से गौतम बताते हैं कि लॉक डाउन के कारण भागलपुर में फंसे हैं कोई रास्ता बताए जिससे वे तमिलनाडु जा सकें

Comments


आपको बताना चाहते हैं कि कोरोना-संक्रमण से बचाव के लिए सरकार बहुत सावधानीपूर्वक धीरे-धीरे आगे बढ़ रही है। इस स्थिति में अगर आपको तमिलनाडु जाना है तो आप सरकार और रेलवे की घोषणाओं पर ध्यान रखें। जैसे ही भागलपुर या किसी अन्य नज़दीकी स्टेशन से कोई रेलगाड़ी शुरू होती है, आपको पता चल जाएगा। इस सम्बंध में कोई सूचना देने में हम सक्षम नहीं हैं।
Download | Get Embed Code

Aug. 5, 2020, 5:20 p.m. | Tags: int-PAJ   railways   governance  

Transcript Unavailable.

Transcript Unavailable.

Comments


Transcript Unavailable.
Download | Get Embed Code

March 18, 2019, 2 p.m. | Tags: int-PAJ  

Transcript Unavailable.