उत्तरप्रदेश राज्य के मिर्ज़ापुर ज़िला के मझवां प्रखंड से पार्वती मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि इनको मसाला पैकिंग का रोज़गार करना है। इसके लिए इन्हे प्रशिक्षण और पैसे की आवश्यकता है
उत्तरप्रदेश राज्य के प्रयागराज ज़िला के कैठापुर ग्राम से अंकिता मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो ब्यूटी पार्लर का कार्य सीखना चाहती है।
उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड से गोविन्द प्रसाद की बातचीत मोबाइल वाणी के माध्यम से विकास कुमार से हुई। विकास कहते है कि उनका दूकान है। उनके क्षेत्र में बराबर बिजली नहीं आती है। शाम के वक़्त समस्या होती है। इसके समाधान के लिए ये सौर ऊर्जा लगवाना चाहते है
Transcript Unavailable.
Transcript Unavailable.
उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के डीग प्रखंड के जंगलपुर से 20 वर्षीय सबिता देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो सिलाई करती है।
Transcript Unavailable.
Transcript Unavailable.
Transcript Unavailable.
Transcript Unavailable.