उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड से खुशबु मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो सिलाई कर व्यापार आगे बढ़ाना चाहती है और आगे सिलाई अन्य लोगों को भी सीखाना चाहती है।

Transcript Unavailable.

उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के भदोही प्रखंड से रेनु देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो सिलाई सीखना चाहती है। सिलाई सीख कर रोज़गार करना है

उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड के नेवादा ग्राम से गीता मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो कुछ भी रोज़गार करना चाहती है।

उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड के नरथुआ ग्राम से रेणु मौर्या मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि ये सोलर पैनल लगवाना चाहती है। क्योंकि बिजली की बहुत समस्या होती है जिस कारण बच्चों को पढ़ाई करने में दिक्कत होता है

उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड के नरथुआ ग्राम से ममता मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि ये सोलर पैनल लगवाना चाहती है। क्योंकि बिजली की बहुत समस्या होती है जिस कारण काम नहीं हो पाता है।

उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड के नरथुआ ग्राम से अनीता मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि ये सौर ऊर्जा लगवाना चाहती है।

उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड से रामकली देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि सौर ऊर्जा लगवाना है। बिजली सही से नहीं रहती है।

उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड से शीला देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि सौर ऊर्जा लगवाना है। बिजली सही से नहीं रहती है।

उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड से सुमन मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि काम करवाने में बहुत समस्या होती है इसलिए सौर ऊर्जा लगवाना ज़रूरी है।