उत्तर प्रदेश राज्य के मिर्ज़ापुर ज़िला के मंझवा से शिमला मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती हैं कि वो सूअर पालनकरना चाहती हैं। इसके लिए उन्हें पैसों और ट्रेनिंग की आवश्यकता है।
उत्तर प्रदेश राज्य के मिर्ज़ापुर ज़िला के मंझवा से उर्मिला मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती हैं कि वो कपड़े का दूकान करना चाहती हैं।
उत्तर प्रदेश राज्य के मिर्ज़ापुर ज़िला के मंझवा से आरती मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती हैं कि वो बकरी पालन करना चाहती हैं।
उत्तर प्रदेश राज्य के मिर्ज़ापुर ज़िला के मंझवा से रीता मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती हैं कि वो सूअर पालन करना चाहती हैं। इसके लिए उन्हें पैसों और ट्रेनिंग की आवश्यकता है।
उत्तर प्रदेश राज्य के मिर्ज़ापुर ज़िला के मंझवा से शीला मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती हैं कि वो भैंस का तबेला खोलना चाहती हैं।
उत्तरप्रदेश राज्य के मिर्ज़ापुर ज़िला से पूजा देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो व्यापार करना चाहती है पर उन्हें आर्थिक समस्या है। उन्हें सहयोग चाहिए
उत्तरप्रदेश राज्य के मिर्ज़ापुर ज़िला के ग्राम रामापुर से मीरा देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि इन्हे समूह की मीटिंग में रोज़गार की जानकारी मिली। वो सब्ज़ी की खेती करती है। सब्ज़ी बेच कर बच्चों को अच्छे से पढ़ा लिखा रही है।
उत्तरप्रदेश राज्य के मिर्ज़ापुर ज़िला के मझवां प्रखंड से 28 वर्षीय चिंकू मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि जमीन में बेटियों का नाम हो ताकि वो आगे चल कर स्वावलम्बी बन सके। खेती बाड़ी कर सके।
उत्तरप्रदेश राज्य के मिर्ज़ापुर ज़िला के मझवां प्रखंड से 30 वर्षीय चिंकू मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो चिप्स पापड़ और नमकीन का रोज़गार करना चाहती है। इसके लिए इन्हे ट्रेनिंग और पैसों की आवश्यकता है
उत्तर प्रदेश राज्य के मिर्ज़ापुर ज़िला के कोण से पूजा देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती हैं कि वो रोजगार करना चाहती हैं
