बिहार राज्य के मधेपुरा जिला प्रखंड गमरिया ग्राम पंचायत इटवा जिवासपुर से सुभाष कुमार ने साझा मंच मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि उन्हें इंदिरा आवास नहीं मिला है।
बिहार राज्य के मधेपुरा ज़िला से सरोज कुमार रजक ,साझा मंच मोबाइल वाणी के माध्यम से कहते है कि उनके ग्राम में वार्ड परिषद् द्वारा घर घर जा कर मास्क वितरण का कार्य किया गया था। अधिकारियों द्वारा कोरोना के प्रति ग्रामीणों को जागरूक किया गया।प्रशासन कड़ी परिश्रम कर रहे है इसलिए लोगों को भी इनका मान रखना चाहिए
बिहार राज्य के मधेपुरा जिला से सदत ने साझामंच मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि प्रशासन ने जनता के लिए सराहनीय कार्य किया
बिहार राज्य के मधेपुरा से सरोज कुमार रजक ,साझा मंच मोबाइल वाणी के माध्यम से कहते है कि सरकार द्वारा दी गई गाइडलाइन का पालन कर रहे है। सरकार भी इस पर सतर्क रहे और सख्ती बरते।
बिहार राज्य के मधेपुरा ज़िला से सदत कुमार रजक ,साझा मंच मोबाइल वाणी के माध्यम से कहते है कि मुखिया का मान सम्मान बहुत बड़ा होता है। लेकिन कोई भी मुखिया अपनी ज़िम्मेदारी से वार्ड या पंचायत में कार्य नहीं करती है।मुखिया के गैर ज़िम्मेदारी के कारण ही पंचायत की बातें उठकर कोर्ट तक पहुँच जाती है। जन प्रतिनिधियों के कारण ही समाज में विवाद,ज़मीन विवाद आदि होती है। ऐसे में सरकार को इस पर विशेष ध्यान देते हुए थाना प्रभारी या प्रखंड विकास पदाधिकारी के माध्यम से प्रत्येक वार्डों में बैठकों का आयोजन करना चाहिए।
बिहार राज्य के मधेपुरा ज़िला से सनोज कुमार रजक ,साझा मंच मोबाइल वाणी के माध्यम से बताते है कि ग्राम में नल जल योजना का लाभ ग्रामीणों को नहीं मिला है। शौचालय बनवाने के लिए भी सहायता राशि नहीं मिली है। अल्पसंख्यक होने पर उनके साथ कुछ दबंग लोग उनसे दुर्व्यवहार करते है। उन्होंने थाना में शिकायत भी दर्ज़ किया परन्तु कोई कार्यवाही नहीं हुई