झारखण्ड राज्य के हज़ारीबाग़ जिला से मक़सूद अंसारी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहते हैं कि क्या अकेलेपन की भावना मानसिक लचीलापन को बढ़ाती है ?
झारखण्ड राज्य के हज़ारीबाग़ जिला से मिथुन राम मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहते हैं कि क्या अकेलापन की भावना की कमी से चिंता हो सकती है ?
झारखण्ड राज्य के हज़ारीबाग़ जिला से राहुल रंजन मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहते हैं कि क्या अकेलापन की भावना की कमी से अवसाद हो सकता है ?
झारखण्ड राज्य के हज़ारीबाग़ जिला से मंजू राम मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहते हैं कि क्या अकेलापन की भावना की कमी से अकेलापन महसूस होता है ?
झारखण्ड राज्य के हज़ारीबाग़ जिला से रमण दास मोबाइल वाणी के माध्यम से जानना चाहते हैं कि क्या गतिविधियों में भाग लेना अपनेपन को बढ़ाता है ?
झारखण्ड राज्य के हज़ारीबाग़ जिला से सुधीर अग्रवाल मोबाइल वाणी के माध्यम से जानना चाहते हैं कि क्या किसी समूह या क्लब में शामिल होना अपनेपन की भावना को बढ़ाता है ?
झारखण्ड राज्य के हज़ारीबाग़ जिला से श्रोता मोबाइल वाणी के माध्यम से जानना चाहते हैं कि क्या नए लोगों से जुड़ना अपनेपन की भावना को बढ़ाता है ?
हां तो साथियों, जैसा कि हम सब जानते हैं कि ब्रेकअप से उबरना कोई आसान काम नहीं है लेकिन यह इतना मुश्किल भी नहीं की इससे उबरा न जा सके . क्या आपने कभी ब्रेकअप का सामना किया है ?अगर हाँ तो उस स्थिति में आप ने खुद को कैसे संभाला था ?और ऐसी स्थिति में किसने आप की सबसे ज़्यादा मदद की थी और और कैसे ?और अगर आपके किसी दोस्त या बेहद करीबी किसी ने ब्रेकअप का सामना किया तो उनके ब्रेकअप की स्थिति से उभरने ने में आप की क्या भूमिका रही है ?
झारखण्ड राज्य के हज़ारीबाग़ जिला से जावेद अंसारी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहते हैं कि क्या अपनेपन की भावना में मूल्यांकन महसूस करना शामिल है ?
झारखण्ड राज्य के हज़ारीबाग़ जिला से कारू राणा मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहते हैं कि क्या अपनेपन की भावना में सुरक्षित महसूस करना शामिल है ?