उत्तरप्रदेश राज्य के झाँसी ज़िला के बड़ागाँव प्रखंड से रीमा अहरवाल मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो सिलाई सीखना चाहती है।
उत्तरप्रदेश राज्य के झाँसी ज़िला के बड़ागाँव प्रखंड से आशा अहरवाल मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो सिलाई सीखना चाहती है।
आपका पैसा आपकी ताकत की आज की कड़ी में हम सुनेंगे और जानेंगे पैसों के सही निवेश के बारे में
उत्तरप्रदेश राज्य के झाँसी ज़िला के बड़ागाँव प्रखंड से ममता मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो सिलाई सीखना चाहती है।
उत्तरप्रदेश राज्य के झाँसी ज़िला के बड़ा गाँव प्रखंड से अंजलि कुशवाहा मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो सिलाई सीखना चाहती है।
झांसी जिले के चिरगांव ब्लॉक से महिलाओं के लिए कौशल प्रशिक्षण से जुड़ी एक महत्वपूर्ण खबर सामने आई है।झांसी मोबाइल वाणी टीम के कई दिनों के लगातार प्रयासों के बाद आज आईआरसीटीसी, झांसी के अधिकारी श्री अनुराग जी ने चिरगांव ब्लॉक के धमना खुर्द गांव का दौरा किया। इस दौरान उन्होंने गांव की कई महिलाओं का पंजीकरण किया।
Transcript Unavailable.
Transcript Unavailable.
Transcript Unavailable.
Transcript Unavailable.
