उत्तरप्रदेश राज्य के बलरामपुर ज़िला के तुलसीपुर प्रखंड के बदलपुर ग्राम से गंगोत्री ,मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि उन्हें सोलर पंप की आवश्यकता है
उत्तरप्रदेश राज्य के बलरामपुर ज़िला के बदलपुर से श्यामा ,मोबाइल वाणी के माध्यम से एक महिला से बात कर रही है। ये कहती है कि मछलीपालन के लिए इन्हे पचास हज़ार की आवश्यकता है
उत्तरप्रदेश राज्य के बलरामपुर ज़िला के बदलपुर से गंगोत्री ,मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि किशोरावस्था की क्या उम्र होती है ?
उत्तरप्रदेश राज्य के बलरामपुर ज़िला के तुलसीपुर प्रखंड के ग्राम बदलपुर से अतवारी प्रसाद ,मोबाइल वाणी के माध्यम से कहते है कि इन्हे सोलर पंप की आवश्यकता है
उत्तरप्रदेश राज्य के बलरामपुर ज़िला के तुलसीपुर प्रखंड के ग्राम बदलपुर से पूनम,मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि आत्महानि क्या है ?
Transcript Unavailable.
उत्तरप्रदेश राज्य के बलरामपुर ज़िला के तुलसीपुर प्रखंड के ग्राम बदलपुर से शीला ,मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि क्या नींद में बदलाव एक लक्षण है ?
Transcript Unavailable.
Transcript Unavailable.
Transcript Unavailable.