उत्तरप्रदेश राज्य के बलरामपुर ज़िला के श्रीदत्तगंज प्रखंड के ग्राम गुमड़ी से 18 वर्षीय मोहिनी वर्मा मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो ब्यूटी पार्लर का काम करती है। सरकार इसे बढ़ाने में क्या सहयोग करेगी ?
उत्तरप्रदेश राज्य के बलरामपुर ज़िला के श्रीदत्तगंज प्रखंड के ग्राम गुमड़ी से 32 वर्षीय रिया देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि ये सिलाई का कार्य करती है। सरकार इसे आगे बढ़ाने के लिए क्या सहयोग करेगी ?
उत्तर प्रदेश राज्य के बलरामपुर जिला के श्रीदत्तगंज ब्लॉक के गुमड़ी पंचायत से अठारह वर्षीय आस्था ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये कंप्यूटर सेंटर चलाती हैं।सरकार इसमें क्या मदद कर सकती है?
उत्तर प्रदेश राज्य के बलरामपुर जिला के श्रीदत्तगंज ब्लॉक के गुमड़ी पंचायत से उजाला वर्मा ने मोबाइल वाणी के माध्यम से अठारह वर्षीय आस्था से साक्षात्कार लिया।आस्था जानना चाहती हैं कि ये सिलाई करती हैं। इसमें सरकार क्या मदद कर सकती है?
उत्तर प्रदेश राज्य के बलरामपुर जिला के श्रीदत्तगंज ब्लॉक के गुमड़ी पंचायत से अठारह वर्षीय उजाला वर्मा ने मोबाइल वाणी के माध्यम से अठारह वर्षीय आस्था से साक्षात्कार लिया।आस्था जानना चाहती हैं कि महिलाओं के नाम जमीन होनी चाहिए। इसमें सरकार इनकी क्या मदद कर सकती है ?
उत्तर प्रदेश राज्य के बलरामपुर जिला के श्रीदत्तगंज ब्लॉक के गुमड़ी पंचायत से अठारह वर्षीय उजाला वर्मा ने मोबाइल वाणी के माध्यम से अठारह वर्षीय संध्या से साक्षात्कार लिया।संध्या जानना चाहती हैं कि ये ब्यूटी पार्लर चलाती हैं। इसमें आगे सरकार क्या मदद कर सकती है?
उत्तर प्रदेश राज्य के बलरामपुर जिला के श्रीदत्तगंज ब्लॉक के गुमड़ी पंचायत से अठारह वर्षीय प्रियांशी ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये ब्यूटी पार्लर चलाती हैं। सरकार इसमें क्या मदद कर सकती है?
उत्तरप्रदेश राज्य के बलरामपुर ज़िला के श्रीदत्तगंज प्रखंड के गुमड़ी ग्राम से 20 वर्षीय खुशबु मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि ब्यूटी पार्लर का कार्य में सरकार से क्या सहयोग मिलेगा ?
उत्तरप्रदेश राज्य के बलरामपुर ज़िला के श्रीदत्तगंज प्रखंड के गुमड़ी ग्राम से 30 वर्षीय गीता यादव मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी है कि छत्त पर सोलर पैनल लगवाने में सरकार क्या अनुदान दे सकती है ?
उत्तरप्रदेश राज्य के बलरामपुर ज़िला के श्रीदत्तगंज प्रखंड के ग्राम गुमड़ी से 18 वर्षीय रोली शर्मा मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि ये सिलाई करती है ,इसे आगे बढ़ाने में सरकार की ओर से क्या सहयोग मिलेगा ?
