बिहार राज्य के नालंदा ज़िला के नगरनौसा प्रखंड से 20 वर्षीय मुन्नी देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि मानसिक स्वास्थ्य को कैसे पहचाने ?मानसिक स्वास्थ्य के क्या लक्षण है ?

बिहार राज्य के नालंदा ज़िला के नगरनौसा प्रखंड से 25 वर्षीय शोभावती देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि मानसिक स्वास्थ्य की बीमारी का पहचान कैसे करें ?

बिहार राज्य के नालंदा ज़िला के नगरनौसा प्रखंड से रेखा देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि चिंता से नींद नहीं आना बीमारी का लक्षण है क्या ?

बिहार राज्य के नालंदा ज़िला के नगरनौसा प्रखंड से ज्ञानसु देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि क्या ज्यादा सोचने से डिप्रेशन का शिकार हो सकते हैं ? इससे निकलने का उपाय बतायें।

बिहार राज्य के नालंदा ज़िला के नगरनौसा प्रखंड से कोमल कुमारी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि क्या मानसिक बीमारी का इलाज सिर्फ दवा से होता है ? या इसे ठीक करने के लिए और भी उपाय अपनाये जा सकते हैं ?

बिहार राज्य के नालंदा ज़िला के नगरनौसा प्रखंड से कोमल कुमारी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि मानसिक स्वास्थ्य को ले कर समाज में जागरूकता कैसे बढ़ाई जाए ?

बिहार राज्य के नालंदा ज़िला के नगरनौसा प्रखंड से कोमल कुमारी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि क्या पढ़ाई का दबाव बच्चों के मानसिक स्वास्थ्य पर असर डालता है ?

बिहार राज्य के नालंदा ज़िला के नगरनौसा प्रखंड से मुन्नी कुमारी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि क्या डिप्रेशन से बचने के लिए दवा लेना जरुरी है ?

बिहार राज्य के नालंदा ज़िला के नगरनौसा प्रखंड से मुन्नी कुमारी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि नींद नहीं आने का क्या कारण है ?

बिहार राज्य के नालंदा ज़िला के नगरनौसा प्रखंड से मुन्नी कुमारी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानकारी चाहती है कि ज्यादा सोना स्वास्थ्य के लिए अच्छा होता है या नहीं ?