जबलपुर से श्रोता कही अनकही कार्यक्रम के माध्यम से जानना चाहते है कि क्या गे सेक्स करने से एड्स का खतरा होता है ?
जबलपुर, मध्यप्रदेश से हमारे एक श्रोता कही अनकही बातें के माध्यम से जानना चाहते है कि जब वे हस्थमैथुन करते है तो उनके वीर्य से बदबू आती है। इसमें कोई बीमारी हो सकती है क्या ? और रोज हस्थमैथुन करने से शरीर कमजोर हो सकता है ?
जबलपुर, मध्यप्रदेश से हमारे एक श्रोता कही अनकही बातें के माध्यम से जानना चाहते है कि क्या रोज सेक्स करने से शरीर कमजोर हो सकता है ?
जबलपुर से एक श्रोता कही अनकही बात कार्यक्रम के माध्यम से पूछते हैं कि उनकी उम्र 24 वर्ष है उनकी प्रेमिका की उम्र 42 वर्ष है ,उनका प्रश्न है कि क्या वे सेक्स कर सकते हैं। वे बताते हैं कि सेक्स करते समय लिंग को योनि में डालते हैं तो महसूस होता हैं जैसे योनि ढ़ीला हो गया है ,इसको टाइट करने का उपाय बताएं और दूसरा प्रश्न यह है कि उन दोनों में कभी -कभी मन मुटाव हो जाता है तो उस दौरान यदि सेक्स करते हैं तो ये लगता ही नहीं जैसे सेक्स कर भी रहे हों इसलिए अच्छे से सेक्स करने के लिए और दोनों को खुश रहने के लिए समस्या का समाधान बताएं
जबलपुर से एक श्रोता पूछते है कि लिंग स्त्री के योनि के अंदर जा कर उनके शरीर में उनकी आवश्यकता के अनुसार पूर्ति की जा सकती है ?और दवाई के द्वारा यदि लिंग को मोटा या लंबा किया जाये तो इसके क्या लाभ और हानि है ?
जबलपुर से मनोज जी पूछते है कि लिंग मोटा करने के लिए क्या किया जाये ?
जबलपुर मध्यप्रदेश से अनिल कुमार जी पूछते है कि हस्थमैथुन करने से शरीर बहुत पतला हो चूका है ,क्या ये बीमारी है ?इसका उपाय बताएं
जबलपुर मध्यप्रदेश से अनिल कुमार जी पूछते है कि वीर्य क्यों निकल जाता है ?
नरेन्द्र,मध्यप्रदेश के जबलपुर से कही-अनकही कार्यक्रम के माध्यम से जानना चाहते है की लड़की को लिंग की आवश्यकता कितनी उम्र से होती है,बताये?
जबलपुर मध्यप्रदेश से शेख संजीत मंसूरी जी एक घटना का जिक्र करते हुए कहते है की इन्हें हस्तमैथुन करने की आदत थी जिससे इनके पेनिस में दो गांठ आ चुकी है एक सेंटर में और एक मुख पर जिससे इन्हें उत्तेजना होने पर काफी दर्द महसूस होता है। ये अविवाहित है इस वजह से इन्हें डिप्रेशन रहता है उत्तेजना बराबर होती है पर डिस्चार्ज नहीं होता है
