राजस्थान राज्य के बीकानेर जिले से बाबू लाल कहीं अनकहीं बातें कार्यक्रम के माध्यम से यह कहते हैं कि वह जब भी रात को सोते हैं, तो उनका वीर्य अपने आप गिर जाता है। इसके लिए क्या करें
राजस्थान राज्य के जोधपुर जिले से श्रोता कहीं अनकहीं बातें कार्यक्रम के माध्यम से यह जानना चाहते हैं कि गर्भपात करवाने के लिए कौन सी दवाई का इस्तेमाल करें
राजस्थान राज्य के जयपुर जिला से रचिता कही अनकही कार्यक्रम के माध्यम से जानना चाहती है कि दोनों पार्टनर की सहमति से पहली बार सेक्स करने से क्या लड़कियों को कोई दिक्कत होती है ,बताये ?
राजस्थान राज्य के जयपुर जिले से अनिल कुमार मोबाइल वाणी के माध्यम से यह जानना चाहते हैं कि किस साल की लड़की के साथ सेक्स करनी चाहिए और किन-किन बातों का ध्यान रखना चाहिए ?
झारखण्ड से श्रोता कही अनकही कार्यक्रम के माध्यम से जानना चाहते है कि उनके लिंग की टोपी अपने जगह से हट गया है उसको सही जगह पर कैसे ला सकते है ?
राजस्थान के देवगढ़ से लव सिंह जी कही-अनकही कार्यक्रम के माध्यम से जानना चाहते हैं कि लिंग में बहुत जल्दी तनाव आता है इसके लिए क्या करना चाहिए ?
राजस्थान के जयपुर से नेरूलाल जी कही-अनकही कार्यक्रम के माध्यम से जानना चाहते हैं कि उनको स्वपनदोष की परेशानी है उसके लिए उन्होंने मेडिकल जाँच करवाया है फिर भी ठीक नहीं हुआ. क्या यह कोई बीमारी है या प्राकृतिक सिस्टम है। इसकी जानकारी दें ?
राजस्थान राज्य से श्रोता "कही अनकही बातें" कार्यक्रम के माध्यम से जानना चाहते है कि किसी भी लड़की के अंतर्वस्त्र कपड़े देख कर सेक्स करने का मन क्यों होता है ?
जोधपुर से श्याम लाल कही अनकही बातें कार्यक्रम के माध्यम से वह यह जानना चाहते है कि पुरुषों में सेक्स करने की क्षमता कब तक रहती है ?
राजस्थान से सोनू कही-अनकही कार्यक्रम के माध्यम से जानना चाहते हैं कि सम्भोग करने के लिए किसी लड़की या महिला के कपडे का इस्तेमाल करते है ?