उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक से सुनीता देवी ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये भैंस पालन के लिए पीपीएल करवाना चाहती हैं

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक से नीलम दिवाकर ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि इनको भैंस पालन के लिए पीपीएल [ पशुपालन लोन ]करवाना है।

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक से संगीता मोबाइल वाणी के माध्यम से यह बताना चाहती हैं कि उनको सिलाई के लिए पैसों की जरूरत है

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के सिराथू ब्लॉक से आसिया फातिमा ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये बेकरी का काम करना चाहती हैं।इसके लिए लोन और ट्रेनिंग की आवश्यकता है

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक से संगीता ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये आजीविका सखी के पद पर काम कर रही हैं। एक साल से इनको वेतन नही मिला है।वेतन दिलवाने की कृपा करें।

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक से किरण देवी ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि इनको बकरी पालन के लिए दस हजार रुपये की जरुरत है

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक से पुष्पा देवी ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि इनको फर्नीचर दूकान के लिए दस हजार रुपये की मदद चाहिए।

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक से हमारे श्रोता मोबाइल वाणी के माध्यम से यह बताना चाहती हैं कि वह कृषि का काम करती हैं।

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक के कोतारी से सोनी देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह बताना चाहती हैं कि वह पार्लर का दूकान करना चाहती हैं।

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक से वासु भारती ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये सिलाई करती हैं