उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के सिराथू ब्लॉक से सुरत कली ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये मजदूरी करती हैं।

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के सिराथू ब्लॉक से विनीता देवी ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये मजदूरी करती हैं।

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के सिराथू ब्लॉक से विनीता देवी ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये मजदूरी करती हैं।

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के सिराथू ब्लॉक से राज रानी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह बताना चाहती हैं कि वह बकरी पालन करना चाहती हैं

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक से अफसाना ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये सिलाई करती हैं

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक से राधा ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये सिलाई करती हैं

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला से गुड़िया बानो ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये बकरी पालन करती हैं।

Transcript Unavailable.

Transcript Unavailable.

उत्तर प्रदेश राज्य के कौशाम्बी जिला के मंझनपुर ब्लॉक से मुस्कान ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि ये सिलाई करती हैं