उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड के नरथुआ ग्राम से सोनी देवी मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो अगरबत्ती बनाने का ट्रेनिंग लेना चाहती है
उत्तर प्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई ब्लॉक से सीमा मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती हैं कि वो अगरबत्ती का काम करना चाहती हैं। इस काम के लिए उन्हें प्रशिक्षण चाहिए
उत्तर प्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के डीह ब्लॉक से एक श्रोता मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती हैं कि वो भैंस पालन करती हैं और इसे आगे भी बढ़ाना चाहती हैं
उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड के नरथुआ ग्राम से सीमा मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो अगरबत्ती बनाने का ट्रेनिंग लेना चाहती है।
उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड के नरथुआ ग्राम से नीतू मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो मोमबत्ती बनाना सीखना चाहती है।
उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड के नरथुआ ग्राम से निर्मला मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो अगरबत्ती बनाने का ट्रेनिंग लेना चाहती है।
उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड के नरथुआ ग्राम से चन्द्रकला मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो अगरबत्ती का ट्रेनिंग लेना चाहती है।
उत्तरप्रदेश राज्य के भदोही ज़िला के औराई प्रखंड के नरथुआ ग्राम से सबिता मोबाइल वाणी के माध्यम से कहती है कि वो अगरबत्ती का ट्रेनिंग लेना चाहती है
Transcript Unavailable.
Transcript Unavailable.