आपका पैसा आपकी ताकत की आज की कड़ी में हम सुनेंगे और जानेंगे पैसों के सही निवेश के बारे में

उत्तर प्रदेश राज्य के वाराणसी जिला के सेवापुरी ब्लॉक से जानकी मोबाइल वाणी के माध्यम से यह बताना चाहती हैं कि वह कृषि का काम करती हैं

उत्तर प्रदेश राज्य के वाराणसी जिला के सेवापुरी ब्लॉक से चंदा पटेल की बातचीत मोबाइल वाणी के माध्यम से दुर्गावती देवी से हुई। दुर्गावती देवी यह बताना चाहती हैं कि वह कृषि का काम करती हैं और वह पशु पालन करना चाहती हैं

उत्तर प्रदेश राज्य के वाराणसी जिला के सेवापुरी ब्लॉक से चंदा पटेल की बातचीत मोबाइल वाणी के माध्यम से हमारे श्रोता से हुई। श्रोता यह बताना चाहती हैं कि वह कृषि का काम करती हैं।

उत्तर प्रदेश राज्य के वाराणसी जिला से आशा ने मोबाइल वाणी के माध्यम से बताया कि इनको दूकान खोलने के लिए दो लाख रुपये की जरुरत है

उत्तर प्रदेश राज्य के वाराणसी जिला से ललिता की बातचीत मोबाइल वाणी के माध्यम से शीला से हुई। शीला यह बताना चाहती हैं कि वह खेती का काम करती हैं।

Transcript Unavailable.

उत्तर प्रदेश राज्य के वाराणसी जिला से 28 वर्षीय सुमन मौर्या मोबाइल वाणी के माध्यम से यह बताना चाहती हैं कि वह सिलाई का काम करती हैं।

Transcript Unavailable.

उत्तर प्रदेश राज्य के वाराणसी जिला के सेवापुरी ब्लॉक के बिसखूरी गांव से गमला देवी ने मोबाइल वाणी के माध्यम से मंजू से साक्षात्कार लिया।मंजू ने बताया कि ये गरीबों के लिए गांव में कोई रोजगार नही है।खेती भी नहीं है।